
Клиторально вагинальный вибратор, Двойной вибратор с отростком и дополнительной стимуляцией, интимные иигрушки
1 380 ₴
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 267
Клиторально вагинальный вибратор, Двойной вибратор с отростком и дополнительной стимуляцией, интимные иигрушки для женщин
Вибратор со стимулятором клитора изготовлен из нежнейшего силикона, обеспечивающего самые реалистичные ощущения и незабываемое удовольствие. Водонепроницаем, снабжен двумя моторами. Первый расположен в головке, а второй в отростке для стимуляции клитора. Управляется с помощью двух кнопок на рукоятке имеющих соответствующие обозначения.

Испытайте невероятную мощность настоящего женского оргазма, благодаря этой многофункциональной игрушке. Принцип ее работы основан на двойном воздействии на эрогенные зоны.
Основной отросток изящно выгибается, чтобы подстроиться под анатомию женского тела. Благодаря этой особенности, он быстро находит самые сокровенные точки. Он немного утолщен на конце, а также имеет ребристую поверхность для более интенсивного воздействия. Одновременно с этим, маленький отросток игрушки ласкает клитор при помощи своих нежных силиконовых шипов.

Попробуйте новый сексуальный опыт, чтобы погрузиться в океан бушующих страстей. Побалуйте себя. Не сдерживайтесь. А мы позаботимся о конфиденциальности, чтобы про вашу слабость не узнал никто посторонний.
Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от того, имеет ли он постоянного партнера, или одинок, имел полное сексуальное удовлетворение. Это необходимо не только для хорошего настроения, а и для самочувствия и здоровья половой системы. Если человек по каким-то причинам не может расслабиться или получить физическую разрядку, ему стоит обратить внимание на разного рода секс-игрушки и другие принадлежности для достижения гармонии и получения удовольствия в половой жизни. Среди таких инструментов особого внимания заслуживают мультифункциональные выбраторы. Это уникальное устройство, которое может доставлять необыкновенное удовольствие одновременно в нескольких зонах человеческого тела. Такие вибраторы имеют не одну функцию, а несколько, могут возбудить даже самые труднодоступные участки тела.
Характеристики:
Материал: Cиликон + АБС Пластик
Размер: 21 * 3,5 см
Водонепроницаемый
Вибрация: 10 режимов
Источник питания: х2 Батарейки ААА
Цвет - черный, фиолетовый и розовый
Выбранный Вами цвет уточните пожалуйста перед заказом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Клиторально вагинальный вибратор, Двойной вибратор с отростком и дополнительной стимуляцией, интимные иигрушки для женщин |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Режим работы | Вибрация |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 690 ₴










