Топ продаж

Мужской мастурбатор,интимная игрушка мастурбатор яйцо Tenga(Кнопка)+++Подарок
490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С 309+и
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужской мастурбатор,интимная игрушка мастурбатор яйцо Tenga(Кнопка)+++Подарок
Мастурбатор Tenga Egg Clicker (Кнопка) внутри имеет несколько видов выпуклых кнопок различного размера и текстуры.

Мастурбатор Tenga Egg Clicker (Кнопка) внутри имеет несколько видов выпуклых кнопок различного размера и текстуры. Мастурбатор Tenga Egg Clicker (Кнопка) стимулирует не всю поверхность полового члена, а определенные его области, но более интенсивно - он имеет более выраженные области стимулирования. Но это не может быть недостатком, т.к. с таким мастурбатором Вы сможете стимулировать именно те зоны, которые Вам наиболее приятно стимулировать, вращая мастурбатор вокруг ствола пениса.

Мастурбатор Tenga Egg Clicker (Кнопка) можно использовать в любом удобном месте, его можно брать с собой в путешествия и командировки. Все что необходимо для его использования уже идет в комплекте. Извлеките мастурбатор Tenga Egg из упаковки, удалите внутреннюю вставку и смажте внутреннюю поверхность и вход смазкой, которая идет в комплекте в одноразовом пакетике.

Мастурбатор Tenga Egg Clicker (Кнопка) может быть использован один раз. Для многократного использования необходимо использовать презерватив и дополнительную смазку. Так же после использования мастурбатора, его необходимо промывать в теплой воде и высушивать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenga |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Мужской мастурбатор,интимная игрушка мастурбатор яйцо Tenga(Кнопка)+++Подарок |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








