Топ продаж
-50%

Мужской вибратор мастурбатор, интимные игрушки с вибрацией
1 980 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 722
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской вибратор мастурбатор, интимные игрушки с вибрацией
Мастурбатор имитатор минета - невероятно стильный и мощный мастурбатор, который способен интенсивно простимулировать чувствительную головку полового члена и реалистично воссоздать оральные ласки. Вы, именно Вы заслуживаете немыслимое удовольствие! Позвольте себе получать оргазмы каждый раз, когда Вы мастурбируете! Этот мастурбатор произведет Вам качественную стимуляцию пениса, от которой Вы будете в восторге.

Сделан из высококачественного гипоаллергенного силикона, а корпус изготовлен из прочного безопасного для здоровья ABS пластика. Материал не содержит вредных веществ и фталатов. Мягкий и бархатистый на ощупь, эластичный и приятный на деле. Большое отверстие позволяет пользоваться игрушкой мужчинам с любым размером полового члена. Внутри мастурбатора расположены боковые выпуклости, которое делают пространство более узким для усиления и реалистичности ощущений. Узкий проход создает эффект натуралистичности при процессе оральных ласк.

Работает мастурбатор на аккумуляторе, который заряжается магнитным кабелем USB. Зарядка входит в комплект. Для полной зарядки мастурбатора Вам понадобится всего лишь 2.5 часа. Заряженное устройство может работать на протяжении часа. Выделите себе час для погружения в мир сладкого наслаждения и взрывного оргазма.
Управление скоростью осуществляется с помощью кнопок. Просто поворачивайте его вверх или вниз, чтобы изменить интенсивность воздействия и подобрать наиболее подходящий уровень.

Наша жизнь полна стрессов, неурядиц, личных проблем. Чтобы отвлечься от этого всего надо доставлять себе радости, и физические, в том числе. К сожалению, не каждому человеку суждено иметь постоянного партнера, а все же отказаться от физического удовольствия очень сложно. Именно поэтому рынок интимных товаров предлагает столько удивительных и функциональных интимных игрушек! Мастурбаторы с вибрацией способны перевернуть мир любого человека, избавить его от одиночества и сексуального голода. Такие игрушки работают как и обычные мастурбаторы, но они оснащены прекрасной функцией-могут работать и в режиме вибрации.
.Характеристики:
- 12 режимов вибро
- размер 11,5 см х 7 см
- зарядка USB
- встроенный аккумулятор
- материал: силикон + АВС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Мужской вибратор мастурбатор, интимные игрушки с вибрацией |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴











