Вибратор реалистик 22 см, вибро фаллоимитатор, интимные игрушки стимуляторы
Вибратор реалистик - это классический вибратор, который должен быть в любой коллекции секс-игрушек. Реалистичность исполнения, а также использование высококачественных материалов делают этот стимулятор одним из наиболее предпочтительных.

Мощный ствол с рельефом вен увенчан небольшой и аккуратной головкой, под которой имеются слегка очерченные складочки. Прослужит вам не один год и вряд ли надоест, ведь он является лучшим примером классического стимулятора.
Фаллоимитатор изготовлен из высококачественного и очень прочного материала. Материал приятен тактильно, мягкий и нежный, а также полностью безопасный для здоровья и не содержит токсических веществ. Вряд ли можно найти материал, более схожий с настоящей людской кожей, чем этот: максимально приближен к настоящему пенису и по ощущениям, и визуально.
Пульт управления вибрацией встроен в маленькое основание стимулятора, так что у вас не будет проблем с неудобными проводами. Переключать режимы вибрации очень просто, в управлении запутаться просто нереально.
Корпус абсолютно водонепроницаем, что позволяет играть с ним в ванной или душе. Стимулятор работает от двух батареек.
Характеристики:
- Тип товара: Вибратор
- Материал: Киберкожа
- Общая длина: 22 см
- Диаметр 4,5 см
- Питание: 2 х ААА батарейки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Вибратор реалистик 22 см, вибро фаллоимитатор, интимные игрушки стимуляторы |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Водостойкость | Да |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 45.0 |
- Цена: 780 ₴




