Топ продаж
-50%

Мини вибратор в виде помады, вибро помада, интимные игрушки для женщин
1 180 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 890
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини вибратор в виде помады, вибро помада, интимные игрушки для женщин
Мини вибратор «Помада»– стильный любовный аксессуар, который имеет необычный дизайн и компактные размеры. Предназначен для активной стимуляции клитора и других чувствительных зон, подходит для соло применения или любовных игр с партнером: нежной прелюдии, страстных ласк во время традиционного полового акта.
Не смотря на компактные размеры имеет невероятно мощный моторчик. Оригинальная форма и миниатюрные размеры делают этот вибратор незаменимым спутником, который легко помещается в дамской сумочке или кармане и может сопровождать свою обладательницу, отправляясь вместе с ней в путешествия, командировки, на свидания. Благодаря внешнему виду не компрометирует и не привлекает постороннего внимания.
Эта игрушка обеспечит Вам настоящую конфиденциальность. Вы можете всегда носить ее с собой, ведь никто не сможет догадаться, что это на самом деле. Для всех — это просто помада, неотъемлемый элемент женской сумочки. А для Вас — источник невероятно мощных оргазмов, который всегда рядом — в командировке, на работе и везде, где бы Вы не были. Не бойтесь экспериментировать с местами, ведь там где Вас могут заметить, ощущения обостряются до предела.
Вибратор «Помада» изготовлен из качественного ABS-пластика и мягкого, нежного медицинского силикона. Он полностью безопасен, не вызывает аллергических реакций, отличается длительным сроком службы. Водонепроницаем, может использоваться в ванной или душе, очищается под проточной водой. Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается от магнитного USB кабеля, имеет 10 уникальных режимов вибрации. Стимулятор имеет крышечку (аналогично настоящей помаде), что защищает его от загрязнений и способствует безопасной транспортировке.
Характеристики:
Размер в сложенном виде: 9,3 * 2,4 сm
10 уникальных режимов вибрации
Вес 56 гр.
Питание: заряжается от магнитного USB кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 24 мм |
| Диаметр | 13 |
| Длина | 93 мм |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкий |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип назначения | Мини вибратор в виде помады. Компактная вибро помада на аккумуляторе+++Подарок |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴










