Вагинальные шары для влагалища, шарики Кегеля, интимные игрушки вагинальные
Вагинальные шарики в наши дни стали лучшим средством для улучшения качества жизни женщин. Вы спросите, каким образом? Они способны на улучшение и усиление упругости вагинальных мышц и при этом готовы доставить Вам невиданное удовольствие. Во время их использования Вы ощутите работу стенок влагалища, что немаловажно для сексуальной жизни и здоровья. Это чудесная возможность для получения удовлетворения, совмещая приятное с полезным, в любом месте и времени суток.
Благодаря этим малышам, научитесь управлять своими внутренними движениями, что, конечно же, оценит Ваш партнер.
Также есть возможность выбирать цвет, материал и размеры, что бы Вы могли не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед.
С их помощью Вы проводите профилактику различных заболеваний связанных с половой системой.
В нашем секс-шопе их огромное количество на любой выбор. Некоторые обладают специальными вибрациями, для более увлекательного времяпрепровождения.
Спешите приобрести это чудо средство в борьбе со скучными серыми буднями! Подарите себе уверенность и улыбку на каждый день, и Вы поймете, что значит быть прекрасной и привлекательной особой. Возбуждайтесь, ощущайте, радуйтесь!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Тип назначения | Вагинальные шары для влагалища, шарики Кегеля, интимные игрушки вагинальные |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





