
Анальная пробка с вибрацией 10 см, плагин со стимуляцией, интимные игрушки для секса
Анальная пробка с вибрацией - это идеальная анальная игрушка как для экспертов так и для новичков в анальном сексе. Форма анальной пробки анатомически выверена, чтобы создать максимально приятные ощущения, а нежный материал вместе с тем прочный и достаточно упругий.

Дизайн этой анальной пробки с вибрацией отличается эргономичностью и повторяет контуры тела. Поверхность анальной игрушки покрыта медицинским силиконом, шелковистым на ощупь. Кончик пробки обеспечивает легкое введение, а массивные размер приятное ощущения во время игр. Для ухода за анальной пробкой достаточно мытья теплой водой с нейтральным мылом. Уникальный режим вибрации активируется одной кнопкой в основании изделия. Мощная вибрация распространяется по всей длине пробки и создает ни с чем не сравнимое чувство наслаждения.
Собираясь в секс-шоп, многие могут передумать, из-за неловкости или возможности встретить там друзей. Мы же предлагаем вам делать комфортные покупки, в любое удобное для вас время суток.
Игрушки для взрослых — это не пошло и не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине, или мужчине достичь желаемого удовольствия.
Характеристики
Материал - медицинский силикон
режим вибрации
Размер - 10,5 * 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Анальная пробка с вибрацией 10 см, плагин со стимуляцией, интимные игрушки для секса |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 35.0 |
- Цена: 1 180 ₴






