Топ продаж
-50%

Мастурбатор на присоске, Вагина с вибропулей, интимные оригинальные подарки
1 780 ₴
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С 830
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор на присоске, Вагина с вибропулей, интимные оригинальные подарки
Отличный мастурбатор с присоской для крепления. Подарит вам самые реалистичные ощущения. Присоска которая дает возможность закрепить мастурбатор в любом удобном для вас месте. Не боится воды, можно использовать даже в душе. В комплекте для более приятных ощущений идет вибропуля. Желательно использовать со смазкой на водной основе.

C этой игрушкой вы принесете новые ощущения в вашу жизнь, и внесете разнообразие. С помощью маструбатора вы можете в любой момент окунуться в мир наслаждения и удовольствия.
В прочный пластиковый корпус заключена эластичная вставка из термопластичной резины. Призывно раскрытые половые губки так и манят любителей соло-развлечений. Игрушка легко устанавливается и фиксируется в любом положении - закрепите мастурбатор с помощью присоски.
В прочный пластиковый корпус заключена эластичная вставка из термопластичной резины. Призывно раскрытые половые губки так и манят любителей соло-развлечений. Игрушка легко устанавливается и фиксируется в любом положении - закрепите мастурбатор с помощью присоски.

Мастурбаторы - это разновидность секс-игрушкек, предназначенных для получения оргазма в отсутствии женщины.
Мастурбатор не позволяет мужчинам опуститься в бездну одиночества, профилактически воздействует на застойные явления, вызывающие простатит.
Мастурбатор представляет собой более или менее реалистичный имитатор женских половых органов, ануса или ротовой полости и может быть изготовлен из различных материалов (латекса, силикона, кибер-силикона и т.п.).
Мастурбаторами пользуются как одинокие мужчины, так и пары, практикующие анальную стимуляцию мужчины при помощи страпона – одновременная стимуляция простаты страпоном и полового члена мастурбатором усиливает наслаждение и делает оргазм более ярким и «объёмным».
Характеристики:
- Тип игрушки: мастурбатор с присоской
- Материал: медицинский силикон.
- Общая длина: 21,3 см.
- Диаметр: 8,3 см.
- Выбранный Вами цвет, уточните перед заказом пожалуйста!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Мастурбатор на присоске, Вагина с вибропулей, интимные оригинальные подарки |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 213 мм |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Водостойкость | True |
| Тип вибратора | Вагинальный |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








