Мини вибратор бабочка с USB и пультом, интимные игрушки для женщин
Игрушка вибратор бабочка может стимулировать сразу 2 зоны: у вибратора есть маленький фаллоимитатор, вставляющийся во влагалище, а также мягкий носик, стимулирующий клитор. Вибратор держится за счет фаллоимитатора, который находится во влагалище: вы удерживаете игрушку интимными мышцами, одновременно тренируя их и осуществляя надавливание на точку G. Третьим зайцем, которого вы убиваете во время такой эротической игры, становится клиторальное воздействие.

Любимый вибратор «бабочка» прошел апгрейд. Теперь он выглядит более стильно, избавился от удерживающих ремешков и может управляться с помощью дистанционного пульта (радиус действия порядка 15 метров), а изюминкой стал аккумулятор, который может бесперебойно работать больше часа. Представляем новинку, которую несомненно оценят девушки.
Этот Вибратор – всё та же женственная бабочка, только в несколько иной интерпретации. За счет мощного моторчика у основания отростка, нежная волна удовольствия передается по всей длине, даря Вам новые, доселе не знакомые чувства. Вибратор держится за счет фаллоимитатора, который находится внутри влагалища: вы удерживаете игрушку интимными мышцами, одновременно тренируя их и осуществляя давление на точку G. В арсенале этого мотылька 7 режимов вибрации, теперь вы точно подберете свою собственную волну!
Для еще более ярких ощущений советуем использовать смазку на водной основе.
Клитор…Этому маленькому, но очень чувствительному женскому органу слагают целые оды. И в каждой – стремление научить наилучше стимулировать эту зону. Благо, производители секс-игрушек позаботились о милых дамах, и создали целый ряд разнообразных по форме игрушек, с помощью которых можно ласкать клитор. Многие женщины жалуются, что их партнеры забывают о клиторальных ласках во время любовной игры. А напрасно! Ведь стимуляция этой чувствительной зоны значительно ускоряет наступление оргазма у женщины, делая его сильнее и красочнее. Спасти ситуацию поможет вибратор для клитора, который можно использовать и в паре с партнером, и при сольном удовольствии.
Собираясь в секс-шоп, многие могут передумать, из-за неловкости или возможности встретить там друзей. Мы же предлагаем вам делать комфортные покупки, в любое удобное для вас время суток.
Игрушки для взрослых — это не пошло и не вульгарно, это современный инструмент помочь каждой женщине, или мужчине достичь желаемого удовольствия.
Характеристики:
Материал: Силикон
Размер: 10,5*8*3 см
7 режимов вибрации
Питание :USB зарядка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Мини вибратор бабочка с USB и пультом, интимные игрушки для женщин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
- Цена: 2 380 ₴









