Анальная пробка тонель с отверстием силиконовая, интимные игрушки для секса
Силиконовая анальная пробка расширитель имеет прекрасные тактильные характеристики: пластичная и гладкая. В комплект входит расширитель и съёмная крышечка, закрывающая расширитель у основания. Анальная пробка с отверстием - открытый тоннель незабываемого удовольствия. Сквозное отверстие позволяет осуществить альтернативные формы проникновения, исходя из ваших фантазий, и безупречно изучить анатомию партнера.

Уникальная конструкция открытого тоннеля обеспечивает невероятно чувственный интимный доступ. Позвольте себе расширить свое воображение, ведь с этим тоннелем открываются бесконечные возможности исследования. Ощутимый размер анальной пробки обеспечивает приятное полое ощущение заполненности внутри. Эргономичная форма игрушки делает проникновение комфортным и естественным. Плоское основание служит ограничителем, удобно во время ношения пробки, а так же служит легкому удалению. Имеет прекрасные тактильные характеристики: бархатистый, пластичный, гладкий.
Пробка-расширитель имеет сквозное отверстие. Через отверстие можно ввести палец, небольшой вибратор, добавить лубриканта - и все это - не вынимая пробку из ануса! Игрушка выполнена из силикона без фталатов. Эргономичная форма с постепенно расширяющимся диаметром и широким основанием защищает владельца игрушки от травм и гарантирует безопасность.
Анальный секс – это отличное разнообразие для тех, кто не хочет, чтобы его интимная жизнь стала скучной и без эмоциональной. Но чтобы получить от него исключительно приятные ощущения, нужно тщательно подготовиться.
Характеристики
Материал силикон
Пластичный, гладкий
В комплект входит расширитель и съёмная крышечка, закрывающая расширитель у основания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Анальная пробка тонель с отверстием силиконовая, интимные игрушки для секса |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 880 ₴











