Анальная пробка из силикона 11 см, интимные игрушки для секса
Пробка выполнена из упругого, эластичного силикона с гладкой, глянцевой поверхностью. Материал быстро принимает температуру тела. Суженная верхушка облегчает введение, а ограничитель анатомической формы не доставит неудобств даже при длительном ношении.

Достаточно крупная анальная пробка выполнена из гладкого силикона высокого качества. Благодаря прекрасному исполнению и отсутствию каких-либо швов, игрушка безопасна и соответствует всем гигиеническим требованиям. Анальная пробка применяется как женщинами, так и мужчинами. Может служить для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом.
Благодаря абсолютной гладкости легко вводится, вызывая приятные ощущения. Если в момент оргазма начать постепенно извлекать ее из ануса, то оргазм обретет новую остроту, будет сильнее и продолжительнее. Материал пробки не содержит фталатов.
Благодаря абсолютной гладкости легко вводится, вызывая приятные ощущения. Если в момент оргазма начать постепенно извлекать ее из ануса, то оргазм обретет новую остроту, будет сильнее и продолжительнее. Материал пробки не содержит фталатов.
Анальный секс – это отличное разнообразие для тех, кто не хочет, чтобы его интимная жизнь стала скучной и без эмоциональной. Но чтобы получить от него исключительно приятные ощущения, нужно тщательно подготовиться. Пробка – это, пожалуй, первая игрушка, которая должна у вас появиться вместе с желанием анального проникновения. Если вы никогда ранее не занимались анальным сексом, вам просто необходимо купить анальную пробку! Сфинктер физиологически несколько уже входа во влагалища, поэтому не готов принять член по первому желанию близости. Сжатые мышцы ануса в первую очередь нуждаются в расслаблении и привыкании к новому размеру. Поэтому, кроме специальных смазок для анального секса необходимо использовать анальную пробку, которая сможет подготовить вас к интимному процессу.
Характеристики
Материал: Силикон
Размер: 11*6,2 см
Вес 185 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Анальная пробка из силикона 11 см, интимные игрушки для секса |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 185 г |
| Диаметр | 62.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴





