Топ продаж

Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора, интимные игрушки для мужчин
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 2005
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора, интимные игрушки для мужчин
Универсальная интим-игрушка для двоих, она вполне способна утолить сексуальное желание одновременно мужчине и женщине. Эластичное виброкольцо позволяет увеличить время эрекции, а стимулятор в виде бабочки ласкает клитор. Мягкий, прочный, нежный материал быстро подстраивается под температуру тела, тем самым делая это изделие еще более приятным. Такой миниатюрный прибор способен улучшить сексуальную жизнь, привнести разнообразие и бурю сладких эмоций.

Эрекционное кольцо Бабочка поможет Вам блистать длительной и крепкой эрекции и порадовать любимую мощными вибрациями. Кольцо-стимулятор плотно обхватывает основание пениса, тем самым препятствуя оттоку крови, продлевая и укрепляя эрекцию, что позволит Вам радовать Вашу партнершу очень и очень долго.
Колечко с дополнительным стимулятором клитора в виде бабочки с усиками, которые будет нежно или трепетно массировать клитор. Вибро-пуля съемная, и может использоваться отдельно от кольца, например для возбуждающей прелюдии - касаний к внешним эрогенным зонам.
Эрекционные кольца с вибрацией — уникальные секс-игрушки, которые предназначены для удовлетворения обоих партнеров. Нежные вибрации воздействуют не только на ствол пениса, но и на клитор женщины. В остальном, эрекционные кольца выполняют ту же функцию, что и классические изделия — позволяют уменьшить отток крови из полового члена, усиливая и продлевая эрекцию.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог, читать отзывы и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики
Материал: силикон
Общая длина: 7 см
Длина вибропули: 4 см
Внутренний диаметр кольца: 2,2 см
вибрации
Тип питания: х LR41
Цвет: синий
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Кольцо для продления эрекции с вибрацией и стимуляцией клитора, интимные игрушки для мужчин |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Материал | Силикагель |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 22.0 |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴











