
Насадка на член удлиняющая 17 см, насадка на пенис с отверстием для мошонки, интимные игрушки для мужчин
980 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 888
Насадка на член удлиняющая 17 см, насадка на пенис с отверстием для мошонки, интимные игрушки для мужчин
Превратите ваш пенис в невероятный источник удовольствия. Гарантированное и мгновенное увеличение пениса без операций и таблеток на 3,5 см к длине! Больше удовольствия для вашего партнера и для вас. Превосходный, безопасный материал. Подходит для всех! Эластичная насадка отлично растягивается.


1. Увеличение объема, то есть как в длину, так и в ширину. Но тут главное не забывать, что все-таки желательно подобрать правильный размер, иначе Вы рискуете получить не тот эффект, который ожидаете. Если заказать большой размер, то фиксации не произойдет, и она просто будет соскальзывать и мешать, меньший же более опасно, так как можно нанести себе вред. Поэтому при выборе будьте тщательны, и все у Вас будет замечательно.
2. Восторг Вашей девушки. Что может быть лучше, чем удовлетворенное лицо партнерши, получившей от Вас такой мощный заряд энергии. Всевозможные версии поверхности, а именно: шарики, шипы, шероховатости и многое другое дополнительно будет стимулировать влагалище Вашей женщины, от чего она не сможет впредь отказаться.
3. Уверенность в себе и своих силах. Мне кажется, нет необходимости рассказывать как это, ведь скоро Вы это сами почувствуете!
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог, читать отзывы и делать покупки. Если вам потребуется совет разбирающегося человека, наши консультанты с радостью вам помогут! Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям только самые качественные товары, самые новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам!
Характеристики :
Материал : силикон
Водостойкость
Функционал : Увеличение, продление
Внутренняя длина : 17.5 см
Внешняя длина : 21.0 см
Внутренний диаметр : 3.0 см
Увеличивает длину : на 3.5 см
Увеличивает толщину : на 1.0 см
Подходит для полового органа : до 18.5 см
Ширина не имеет значения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насадка на член удлиняющая с 17.5см до 21см, интимные игрушки для мужчин |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 30.0 |
- Цена: 490 ₴










