
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Реалистичная вагина мастурбатор фаллоимитатор 3в1, насадка реалистик увеличитель 17 см»
Реалистичная вагина мастурбатор фаллоимитатор 3в1, насадка реалистик увеличитель 17 см,Интимные товары для секса
Вагина мастурбатор - хороший вариант, для тех кому обычной мастурбации недостаточно. Подарит вам ощущения реального секса и точно удовлетворит вас. Внутри мастурбатора ребристая поверхность для лучшей стимуляции. Приятный и мягкий на ощупь материал.

Данная модель - слепок женской реалистической вагины. Нежный материал игрушки идентичен коже. До мельчайших бугорков и выступов скопированы анатомические особенности женских интимных мест. Внутренняя поверхность имеет рельеф для усиления ощущений. С такой игрушкой о пользе и приятности процесса беспокоиться не прийдется!
Мастурбаторы - это разновидность секс-игрушкек, предназначенных для получения оргазма в отсутствии женщины. Мастурбатор не позволяет мужчинам опуститься в бездну одиночества, профилактически воздействует на застойные явления, вызывающие простатит. Мастурбатор без вибрации представляет собой более или менее реалистичный имитатор женских половых органов, ануса или ротовой полости и может быть изготовлен из различных материалов. Мастурбаторами пользуются как одинокие мужчины, так и пары.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог, читать отзывы и делать покупки. Если вам потребуется совет разбирающегося человека, наши консультанты с радостью вам помогут! Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям только самые качественные товары, самые новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам!
Характеристики :
Материал : силикон
Длина : 17 см
Диаметр : 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| тип назначения | Реалистичная вагина мастурбатор фаллоимитатор 3в1, насадка реалистик увеличитель,Интимные товары для секса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Вагина |
| Водостойкость | Да |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик |
| Высота | 90 мм |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
- Цена: 1 180 ₴












