Насадка фаллоимитатор для секс машины 27 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор практически не гнется. Только немного головка сверху. Без вибрации.
Характеристики
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер).
Общая длина 27 см
Рабочая длина 24 см
Ширина 5 см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка фаллоимитатор для секс машины 24 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴











