Топ продаж

Насадка фаллоимитатор язык телесный для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Силиконовая насадка хорошо гнется, но в тоже время упругая. Без вибрации.
Характеристики
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер)
Общая длина 22 см
Ширина 5.5 см
В наличии цвет: телесный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка фаллоимитатор язык телесный для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴




