Топ продаж

Насадка-фаллоимитатор реалистичный с мошонкой для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1253
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка-фаллоимитатор реалистичный с мошонкой для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор не гнется. Лишь слегка головка. Без вибрации.
Характеристики:
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер).
Общая длина: 22 см
Рабочая длина: 17 см
Ширина: 4.2 см
В наличии цвет: телесный, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Насадка-фаллоимитатор реалистичный с мошонкой для секс машины 17 см, интимные игрушки для мужчин |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴










