Топ продаж
-50%

Насадка-фаллоимитатор телесный для секс машины 20 см, интимные игрушки для женщин
1 780 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 1254
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка-фаллоимитатор телесный для секс машины 20 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор гнется. Внутри имеется стержень, который хорошо держит выбранную форму. Без вибрации.
Характеристики
Материал: Медицинский силикон, максимально приближен по ощущениям к кибер коже.
Общая длина 20 см
Рабочая длина 16 см
Ширина 3.5-6 см
Фаллоимитатор гнется. Внутри имеется стержень, который хорошо держит выбранную форму. Без вибрации.
В наличии цвет: телесный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка-фаллоимитатор телесный для секс машины 16 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 35.0 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









