Топ продаж

Насадка-фаллоимитатор реалистичный для секс машины 21 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор отлично гнется. Внутри имеется стержень, который хорошо держит выбранную форму. Без вибрации.
Характеристики
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер), очень нежный, приятный на ощуп
Общая длина 21 см
Рабочая длина 19 см
Ширина 4.3 см
В наличии цвет: телесный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка-фаллоимитатор реалистичный для секс машины 19 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴









