Топ продаж
-50%

Насадка фаллоимитатор для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин
1 580 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 1256
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка фаллоимитатор для секс машины 19,5 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










