Топ продаж

Насадка фаллоимитатор реалистичный с мошонкой для секс машины 21 см, интимные игрушки для женщин
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1259
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка фаллоимитатор реалистичный с мошонкой для секс машины 21 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор не гнется. Только немного головка сверху. Без вибрации.
Характеристики
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер)
Общая длина 21 см
Рабочая длина 18 см
Ширина 3.8 см
В наличии цвет: телесный, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Насадка фаллоимитатор реалистичный с мошонкой для секс машины 21 см, интимные игрушки для женщин |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴








