Топ продаж
-50%

Насадка-фаллоимитатор реалистичный телесный для секс машины 17 см, интимные игрушки для женщин
1 480 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 1260
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка-фаллоимитатор реалистичный телесный для секс машины 17 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор отлично гнется. Внутри имеется стержень, который хорошо держит выбранную форму. Без вибрации.
Характеристики
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер), очень нежный, приятный на ощупь.
Общая длина 17 см
Рабочая длина 15.5 см
Ширина 3.3-4.5 см
В наличии цвет: телесный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Насадка-фаллоимитатор реалистичный телесный для секс машины 17 см, интимные игрушки для женщин |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 33.0 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴











