Топ продаж
-50%

Насадка фаллоимитатор реалистичный для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин
1 180 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 1261
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка фаллоимитатор реалистичный для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:
Фаллоимитатор практически не гнется. Только немного головка сверху. Без вибрации.
Характеристки
Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер)
Общая длина 22 см
Рабочая длина 17 см
Ширина 3.8-4.4 см
В наличии цвет: телесный, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 38.0 |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Насадка фаллоимитатор реалистичный для секс машины 22 см, интимные игрушки для женщин |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




