Топ продаж

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка-фаллоимитатор реалистичный для секс машины 18 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 38.0 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴










