Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Насадка-фаллоимитатор для секс машины 17,5 см, интимные игрушки для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴











