Топ продаж

Насадка фаллоимитатор реалистичный телесный для секс машины 18 см, интимные игрушки для женщин
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1266
+380 (97) 847-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка фаллоимитатор реалистичный телесный для секс машины 18 см, интимные игрушки для женщин
Данная насадка подходит под секс машину:

Фаллоимитатор отлично гнется. Внутри имеется стержень, который отлично гнется и держит выбранную форму. Без вибрации.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон, максимально приближен по ощущениям к кибер коже.
Общая длина: 18 см
Рабочая длина: 16.5 см
Ширина: 4-4.5 см
В наличии цвет: телесный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Насадка фаллоимитатор реалистичный телесный для секс машины 18 см, интимные игрушки для женщин |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 40.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴











