
Силиконовая анальная пробка с отверстием и расширением, интимные игрушки для взрослых
Силиконовая анальная пробка - расширитель выполнена в виде четырех лепестков, которые нужно собрать вместе при введении и которые раскрываются внутри.Мощный анальный расширитель пикантная интим-игрушка для разработки ануса и сочного фистинга на всю ночь. Подойдет как для мужчины, так и для женщины.

Четырехлистное основание пробки плавно входит в анальное отверстие.Чтобы проникновение было безболезненным и комфортным, используй вместе и ней смазку на водной основе. Сложи отростки вместе и плавно введи в заднее отверстие. В узком месте кольцо ануса сожмется и зафиксирует пробку внутри, а ее лепестки раскроются. В таком положении расширитель для анала можно использовать в сексе, при ходьбе, во время домашних дел. Он не выскользнет, а наоборот, будет тщательней массировать эрогенные точки ануса в движении.
Она достаточно упругая и шелковистая на ощупь, без запаха. Неповторимый дизайн и форма раскрывают массу возможностей анального расширителя, купить который захочется активным пользователям секс-игрушек. Секс с пробкой-расширителем подарит новые эмоции обоим в паре, предоставит глубокий доступ к деликатному месту и даже позволит заглянуть в него во время массажа.

Характеристики:
Материал - силикон
Размеры: длина основания - 8,5 см
высота - 6 см
отверстие - 2,5 см
в раскрытом состоянии - 7,5 см
в закрытом состоянии - 4,5 см
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый анальный расширитель пробка, интимные игрушки для взрослых |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Водостойкость | Да |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 45.0 |
- Цена: 1 380 ₴








