
Вибромассажёр простаты с эрекционным кольцом для пениса и мошонки, анальный вибратор с пультом, интимные игруш
2 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 808
Вибромассажёр простаты с эрекционным кольцом для пениса и мошонки, анальный вибратор с пультом, интимные игрушки
Мощный, оригинальный стимулятор простаты, соединенный с двумя кольцами, предназначенными для пениса и мошонки. Игрушка не только подарит невероятные ощущения, но и поддержит эрекцию, а также задержит эякуляцию, что будет особенно круто во время секса. Управление вибрацией осуществляется с помощью дистанционного пульта, входящего в комплект.

Многофункциональный вибромассажёр с эрекционными кольцами для пениса и мошонки. В комплекте с секс-игрушкой идёт беспроводной пульт управления и USB-провод для зарядки. Эргономичная форма секс-игрушки позволяет стимулировать анус и простату, а встроенная вибрация сделает этот процесс на много приятнее и эффективнее.
Кольцо для пениса и мошонки улучшает эрекцию, усиливают оргазм, тем самым продлевая половой акт. Включение и выключение изделия осуществляется с помощью соответствующей кнопки на корпусе или на дистанционном пульте. Интимный аксессуар имеет 9 режимов вибрации, которые переключаются с помощью пульта, работающего на расстоянии до 10 м.
Вибромассажёр обладает водонепроницаемой поверхностью, работает бесшумно, заряжается с помощью USB-провода. Полной зарядки хватает на 2 часа работы.
Рекомендуем использовать с лубрикантами на водной основе и обрабатывать специальным средством для интимных игрушек.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материл: Медицинский силикон + пластик
Размер: 13 * 9,7 * 3 см
9 режимов вибраций
Водонепроницаемый
Питание : USB-провод
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Игруша |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Вибромассажёр простаты с эрекционным кольцом для пениса и мошонки, анальный вибратор с пультом, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Пол | Мужской |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
- Цена: 2 180 ₴








