
Вибратор микрофон перезаряжаемый черный 34 см, вибромассажер стимулятор, интимные игрушки
2 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1099
Вибратор микрофон перезаряжаемый черный 34 см, вибромассажер стимулятор, интимные игрушки
Вибратор микрофон – это роскошный стильный вибромассажер, который способен подарить Вам как качественный массаж любого участка тела, так и интимную стимуляцию. Универсальный вибромассажер – это поистине многофункциональное изделие, которое может абсолютно все.

Это классический универсальный вибромассажер в виде микрофона, имеющий длинную ручку и большую подвижную головку. Мягкая и приятная на ощупь головка расположена на гибкой горлышке, которая и позволяет сгибать рабочую часть в нужное положение. С ее помощью Вы сможете добраться до любых внешних точек на Вашем теле и промассировать их как следует. Эта часть игрушки также отвечает и за клиторальную стимуляцию, которая позволит испытать самые яркие и невероятные ощущения в процессе. Но кроме головки рабочей частью в этой игрушке есть и рукоятка. С помощью рукоятки Вы можете прочно и надежно зафиксировать девайс в руке и направлять игрушку с полноценным комфортом на любые участки.
Массажер изготовлен из качественного и прочного пластика, покрытого нежным и невероятно приятным на ощупь силиконом. Материал полностью безопасен для здоровья и гипоаллергенен, потому что не содержит в своем составе фталатов и вредных веществ. Силикон очень нежный, мягкий, приятный и бархатный. Дизайн игрушки также заслуживает особого внимания, ведь вибратор – это очень стильный и роскошный девайс в черном цвете.

Вибромассажер водонепроницаем, так что его смело можно брать с собой в ванную или душ. Девайс оснащен мощным мотором, который создает режимы крутой вибрации. Управление производится с помощью кнопки, а работает вибратор на аккумуляторе. Заряжается игрушка через кабель USB. На полном заряде сможет работать около 60 минут. Кабель для зарядки входит в комплект.
Не забывайте пользоваться лубрикантом на водной основе для более приятных ощущений. После каждого использования вибратор необходимо обрабатывать средством для очищения секс-игрушек.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материал : медицинский силикон + пластик
Длина: 34 см
Диаметр: 7 см
8 скоростей и 20 режимов вибрации
Встроенный аккумулятор, зяряжается от USB шнура
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Форма | Микрофон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Вибратор микрофон перезаряжаемый черный 34 см, вибромассажер стимулятор, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
- Цена: 2 780 ₴











