
Фаллоимитатор реалистичный на присоске 28 см, фаллос большой, интимные игрушки
Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета на присоске. Рельефный, мягкий и приятный на ощупь фаллос. Нежная головка и рельефные вены обеспечивают дополнительную стимуляцию. В основании мощная присоска, которая позволяет крепить изделие на любой гладкой поверхности.

Подарите себе новое, ни на что не похожее интимное удовольствие. С этим джентльменом вы прочувствуете настоящее сексуальное блаженство. Он откроет вам новые возможности получения удовольствия как соло, так и совместно с партнером.
Крупный, реалистичный фаллоимитатор, разработанный специально для любительниц особых размеров. Присоска надежно крепится к плоским поверхностям
Для комфортности введения и получения наиболее приятных ощущений можно использовать смазку на водной основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материал - гипоаллергенный TPE
мощная присоска
Общая длина - 28,5 см
Рабочая длина - 21 см
Диаметр - 5 см
Мощная присоска
Водонепроницаемый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 285 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Фаллоимитатор реалистичный на присоске 28 см, фаллос большой, интимные игрушки |
| Функция вибрации | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 3 980 ₴










