Фаллоимитатор на присоске мулат 18 см, дилдо фаллос, интимные игрушки
Фаллоимитатор кофейного цвета на присоске, который удивит Вас своей гибкостью и реалистичностью. Обладает упругим стволом, покрытым выпуклыми венами для большей натуралистичности как во внешнем виде, так и в ощущениях. На кончике красуется гладкая контурная головка, с помощью которой проникновение будет легко и комфортно. А у основания расположена большая мошонка, которая не дает фаллосу проникнуть слишком глубоко.

Этот супер-реалистичный фаллоимитатор кофейного цвета, формы максимально повторяющая половой член жгучего красавца, сведет вас с ума при одном только прикосновении к нему!
Отлично прорисованные рельефные венки покрывают упругий ствол, а ярко выраженная нежная головка обеспечивает дополнительную стимуляцию эрогенных зон.
Присоска в основании позволяет надежно закрепить игрушку на любой гладкой поверхности или использовать в качестве страпона.
Для комфортности введения и получения наиболее приятных ощущений можно использовать смазку на водной основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материал - двухслойный жидкий силикон премиум качества (гипоаллергенный)
Общая длина 18 см
Диаметр 3,6 см
Водонепроницаемый
Мощная присоска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Фаллоимитатор на присоске мулат 18 см, дилдо фаллос, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 36.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
- Цена: 2 980 ₴












