Фаллоимитатор на присоске 14 см, фаллос реалистичный дилдо, интимные игрушки
Все что нужно для наслаждения трепетного женского лона. Мягкий, гибкий ствол обязательно порадует свою обладательницу. Игрушка оснащена выраженной головкой, упругой мошонкой. Украшенный венами ствол делают ощущения от использования фаллоимитатора максимально приближенными к настоящему мужскому члену.

Реалистичный фаллос подарит Вам большое удовольствие и удивительно приятную стимуляцию.
Фаллоимитатор имеет приятные очертания и достаточно подробно воспроизводит настоящий половой член. Упругий ствол венчает рельефная головка, а для большей реалистичности в основе игрушки производитель добавил имитацию мошонки. Еще одна приятная и полезная опция – присоска. Присоска в основании слабо фиксируется на поверхности.
Рекомендуем увлажнять игрушку лубрикантом, чтобы стимуляция была комфортной. После использования очищайте фаллос специальным средством для очистки интим игрушек.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал : ТПЭ (термопластичный эластомер)
Длина : 14 см
Диаметр : 3 см
Водостойкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Фаллоимитатор на присоске 14 см, фаллос реалистичный дилдо, интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 30.0 |
- Цена: 580 ₴








