Черная анальная пробка силиконовая 8 см, втулка из силикона, Интимные товары
Пробка выполнена из упругого, эластичного силикона с гладкой, глянцевой поверхностью. Материал быстро принимает температуру тела. Суженная верхушка облегчает введение, а ограничитель анатомической формы не доставит неудобств даже при длительном ношении.

Анальная пробка из силикона имеет в своем основании якорь ограничитель. Форма пробки упрощает ее введение в анус. Силикон, из которого она изготовлена, не имеет запаха и не вызывает аллергических реакций. Подходит для продолжительного ношения. Анальная пробка состоит из плотного, идеально гладкого силикона с покрытием. Не смотря на крупные размеры для опытных любовников введение в анус будет естественным и мягким. Тем не менее обязательно используйте специальные лубриканты для анального секса на водной основе.
Анальный секс – это отличное разнообразие для тех, кто не хочет, чтобы его интимная жизнь стала скучной и без эмоциональной. Но чтобы получить от него исключительно приятные ощущения, нужно тщательно подготовиться. Пробка – это, пожалуй, первая игрушка, которая должна у вас появиться вместе с желанием анального проникновения. Если вы никогда ранее не занимались анальным сексом, вам просто необходимо купить анальную пробку! Сфинктер физиологически несколько уже входа во влагалища, поэтому не готов принять член по первому желанию близости. Сжатые мышцы ануса в первую очередь нуждаются в расслаблении и привыкании к новому размеру. Поэтому, кроме специальных смазок для анального секса необходимо использовать анальную пробку, которая сможет подготовить вас к интимному процессу.
Игрушка представляет собой небольшой стимулятор на тонкой ножке с головкой в виде капельки. Прелесть анальной пробки в том, что она проникает в анус постепенно и деликатно растягивает его. Проникнув полностью, вы сможете ощутить наполненность внутри, а сфинктер приобретет прежний размер – тонкая ножка стимулятора не будет растягивать сфинктер. Когда пробка анальная будет проникать, а затем снова извлекаться, сфинктер сможет привыкнуть к проникновению, после чего легко принять естественные размеры пениса. Кстати, такие манипуляции осуществляют не только новички, но опытные любители анального секса для тренировки: когда вы научитесь расслаблять мышцы сфинктера под напором члена, вам не понадобится сначала использовать пробку. А пока что тренируйтесь с ней.
Характеристики
Материал - силикон
Размер 7,7*7,8 см
Ширина рабочей части 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Водостойкость | True |
| Тип фаллоимитатора | Гладкий |
| Функция вибрации | False |
| Тип вибратора | Анальный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| тип назначения | Черная анальная пробка силиконовая 8 см, втулка из силикона, Интимные товары |
| Диаметр | 40.0 |
| Длина | 78 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 920 ₴








