
Кольцо-насадка с вибрацией и вакуумной стимуляцией на пульте, вибро кольцо эрекционное насадка, интимные игруш
2 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 719
Кольцо-насадка с вибрацией и вакуумной стимуляцией на пульте, вибро кольцо эрекционное насадка, интимные игрушки
Эрекционное кольцо-насадка станет приятным дополнением для тех, кто хотел бы продлить половой акт, а заодно и доставить своей партнерше незабываемое наслаждение! Дополнительным плюсом этого кольца есть возможность тройной стимуляции, которая сведет любую девушку с ума. Только представьте, какие ощущения испытывает ваша девушка во время секса!

Это кольцо-насадка имеет специальные отростки для стимуляции клитора и ануса, которые перевернут все познания женщины об ощущениях во время секса.
Три вида одновременной стимуляции – вагинальная, клиторальная и анальная, заставят Вашу любимую содрогаться от каждого Вашего движения!
Насадка надевается на основание пениса и препятствует оттоку крови, таким образом протягивая эрекцию. Одновременно с этим член становится более чувствительным, что в целом положительно сказывается на качестве полового акта. Но, кроме того насадка позаботится и о женском удовольствии. Широкая часть прилегает к клиторальной зоне, дополнительно воздействуя вибрацией и вакуумом на самую чувствительную женскую зону.

Насадка предлагает 10 режимов вибрации и вакуумной стмуляции. Режимы регулируются с помощью беспроводного пульта, что делает использование данного аксессуара особенно удобным.
Для максимального удовольствия не пренебрегайте увлажняющим лубрикантом на водной основе. А после использования обработайте игрушку специальным средством для очистки интим игрушек.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал : медицинский силикон
Размеры : 11,3*4,8*13,4 см
10 режимов вибрации и всасывания
Питание: USB магнитная зарядка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Производитель | Игруша |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Кольцо-насадка с вибрацией и вакуумной стимуляцией на пульте, вибро кольцо эрекционное насадка, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 113 мм |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Пол | Мужской |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
- Цена: 2 380 ₴











