
Анальная пробка 17 см, анальный стимулятор для фетиш игр, интимные игрушки
2 180 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 492
Анальная пробка 17 см, анальный стимулятор для фетиш игр, интимные игрушки
Анальная пробка - безумный девайс больших размеров для истинных ценителей анальных игр. Коническая форма мягко и комфортно растягивает анус, обеспечивая приятные ощущения и удовольствие, а плоская узкая база пробки служит удобным безопасным ограничителем.

Любите большие размеры? Неравнодушны к анальным наслаждениям? Тогда эта пробка - идеальный выбор для получения удовольствия нелегким, но сексуально-будоражащим путём. С этой пробкой Вы испытаете незабываемые ощущения страсти и всепоглощающей заполненности.
Эту пробку можно использовать во время секса с партнёром - опытным поклонником анального фистинга, а также для того, чтобы разрабатывать и так натренированные мышцы ануса или мастурбировать в глобальных эротических масштабах. Благодаря гладкой поверхности и постепенно увеличивающемуся диаметру, Вы ощутите лёгкое и плавное вхождение в зону удовольствий, кроме того, вводить и извлекать этот гигантский фетиш-инструмент достаточно удобно. Рекомендуем использовать со смазками на водной основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материал : поливинилхлорид
Размер: 17,5 * 7,5 см
Вес: 495 гр
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип назначения | Анальная пробка 17 см, анальный стимулятор для фетиш игр, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
- Цена: 1 090 ₴







