
Вибро кольцо для продления полового акта, Эрекционное кольцо с вибрацией, интимные игрушки
Вибро-кольцо которое подарит обеим партнерам незабываемые моменты интимной близости!!! Это кольцо облегчит достижение оргазма у женщин посредством стимуляции клитора, а также усиливает эрекцию у мужчин и увеличивает длительность полового акта.

Чтобы увеличить обоюдное удовольствие во время секса, рекомендуем купить эрекционное виброкольцо — простую, но функциональную игрушку. Кольцо продлевает эрекцию, а также дополнительно стимулирует клитор партнерши, а съемная вибропуля с режимами работы открывает широкие просторы для эротических игр. Это сочетание несет удовольствие по всему миру, приобщайтесь и вы!
Эрекционное кольцо изготовлено из мягкого силикона, благодаря чему плотно, но нежно охватывает основание пениса, обеспечивая мощную и долгую эрекцию. При этом специальное уплотнение стимулирует клитор, добавляя яркости вашему сексу! А уже вибрации от мощной вибропули почувствуют оба партнера, тем более, что вибропулю можно достать и поиграть с любыми чувствительными зонами! С этим кольцом вы получите:
- мощную и долгоиграющую эрекцию, чтобы наслаждаться и дарить наслаждение снова и снова;
- стимуляцию чувствительных зон партнерши;
- вибропулю с вибрацией и управлением одной кнопкой — используйте ее в кольце или самостоятельно!
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Силикон
Размер на фото
Режим вибрации ( вибропуля)
Водонепроницаемость: Да
Питание: батарейки LR 44, 3шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Вибро кольцо для продления полового акта, Эрекционное кольцо с вибрацией, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Пол | Мужской |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
- Цена: 880 ₴








