Анальная пробка из стекла 11 см, стимулятор анальный стекло, интимные игрушки
Эта стеклянная пробка придется по вкусу даже самым утонченный и изысканным ценителям любовных утех. Она идеально гладкая и невероятно красивая. А размер подойдет как для новичков, так и для тех кто уже провел немало экспериментов и хочет большего.

Хотите чего-нибудь особенного? Анальная пробка из каленного стекла, обеспечит Вам массу новых, приятных, особенных ощущений. Имеет широкое основание, которое служит ограничителем для безопасных игр. Роскошная внешне и не менее прекрасна в деле. Каждое из таких великолепных стеклянных изделий является уникальным произведением искусства.
Изготовлена из специального каленого стекла. Абсолютно гладкая – без швов и пор, благодаря чему не оставит ни одного шанса бактериям. Насладитесь великолепным скольжением пробки в этом ей нет равных! А так же возможностью попробовать нечто новое – охладить её в холодной воде или морозильнике, а так же Вы можете быстро её нагреть. Её способность быстро принимать и удерживать желаемую Вами температуру практически мгновенно, делает её особенным и практичным.
Совместима с презервативами и лубрикантами на любой основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материал : каленное стекло
Размер: 11,5 * 4,4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Анальная пробка из стекла 11 см, стимулятор анальный стекло, интимные игрушки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 44.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Женский |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
- Цена: 980 ₴












