
Фаллоимитатор натурал на присоске 20 см, Дилдо фаллос с мошонкой, Интимные товары
1 398 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 496
Фаллоимитатор натурал на присоске 20 см, Дилдо фаллос с мошонкой, Интимные товары
Фаллоимитатор реалистик – уникальная интим игрушка, невероятно реалистичная не только внешне, но и на ощупь. Эта игрушка подарит Вам предельно натуральные ощущения, подобные которым Вы никогда не испытывали с другими фаллоимитаторами.

Модель упругая на ощупь с дизайном копирующим мужской пенис с невероятной точностью. Соблюдены даже самые незначительные детали рельефа. Красивый бугристый ствол, с имитацией вен и жилок, венчает крупная, будто набухшая, головка, а в основании присутствует мошонка с двумя мягкими яичками.
Ультрасовременный материал делает игрушку очень реалистичной благодаря использованию специального термопластичного эластомера Nature Skin, девайс почти неотличим наощупь от живого мужского фаллоса. Под основанием есть присоска для фиксации на гладких поверхностях.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики :
Материал - ТПЭ/силикон
Длина - 20 см
Диаметр - 3,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фаллоимитатора | Реалистик |
| Тип вибратора | Вагинальный |
| тип назначения | Фаллоимитатор натурал на присоске 20 см, Дилдо фаллос с мошонкой, Интимные товары |
| Диаметр | 38.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 699 ₴











