
Вибростимулятор, насадка с вибрацией на член, вибро кольцо с силиконовыми усиками, интимные игрушки
1 980 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н 706
Вибростимулятор, насадка с вибрацией на член, вибро кольцо с силиконовыми усиками, интимные игрушки
Виброкольцо стильная игрушка, которая служит для дополнительного усиления эрекции и приятной стимуляции для вас и вашего партнера. Кольцо удобно и плотно обхватывает пенис, стимулируя партнершу и одновременно задерживая эякуляцию партнера. Кольцо сделано из силикона. Материал отлично тянется. Специальная площадка на кольце имеет пикантные мягкие силиконовые усики, которые будут нежно ласкать девушку во время близости, а вибрация подарит вам безграничное наслаждение.

Эрекционное кольцо оснащено мощным, но в тоже время, практически бесшумным электромоторчиком. Работа виброкльца никогда не создает лишнего шума, который может сильно отвлекать от занятия сексом. Вибрация кольца деликатно провоцирует клитор, вызывая глубочайшее чувственное удовольствие. Кольцо обеспечит длительную эрекцию. Виброкольцо полностью водонепроницаемое. Вы можете использовать его в условиях повышенно влажности, или даже в душе. Выполнено кольцо из очень нежного и эластичного материала, который способен обхватывать пенис мужчины для блокировки оттока крови. Эрекционные кольца с вибрацией также используют при недостаточной или быстроспадающей эрекции и назначаются для поддержания пениса, а дополнительная вибрация предназначена для стимуляции полового члена или клитора. Это хорошо способствует увеличению длительности и усилению эрекции, тем самым помогая мужчине сохранять сексуальную выносливость и свести к минимуму внезапную эякуляцию.

А силиконовые усики на верхнем основании игрушки подарят партнерше невероятный чувственный клиторальный массаж, а в сочетании с вибрацией феерический оргазм. Вы глубоко прочувствуете каждый из 12 режимов вибрации.
Теперь для вас точно нет ограничений. Идеальная игрушка для самостоятельного использования или с партнером.
Для более приятных ощущений рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Длина: 9.8*3,8 см
Материал: Медицинский силикон
Работает от встроенного аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Вибростимулятор, насадка с вибрацией на член, вибро кольцо с силиконовыми усиками, интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
- Цена: 990 ₴









