
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двойной реалистичный мастурбатор стимулятор, Мастурбатор для Мужчин 2в1, Интимные игрушки»
Двойной реалистичный мастурбатор стимулятор, Мастурбатор для Мужчин 2в1, Интимные игрушки
Универсальная игрушка для тех, кто часто ездит в командировку и скучает по женскому вниманию. С одной стороны игрушка имеет мастерски выполненное влагалище с половыми губками. С другой стороны игрушка сделана в виде женского ротика, который будет дарить самые жаркие оральные ласки. Нанесите немного смазки на возбужденный половой член и погружайтесь в удивительно приятные ощущения от мастурбации с помощью этой игрушки.

Мастурбатор имеет оригинальный дизайн в виде гантели или открывающейся с двух сторон колонки. С одной стороны за крышкой скрывается соблазнительный ротик, который так и просит, чтобы вы вошли в него. Его аппетитные очертания и соблазнительная мягкость покорят вас с первого взгляда. Однако, с другой стороны мастурбатора вас ждет еще один пикантный сюрприз – это половые губы, которые манят своей доступностью и зовут вас в отчаянное сексуальное приключение.
Эта интимная игрушка подарит вам множество незабываемых минут, которые можно смело сравнить с настоящим сексом. Ощущение глубокого орального и влагалищного проникновения в этот мягкий и податливый мастурбатор вы не забудете ни за что. Внутри он имеет ребристую поверхность, что придает особую пикантность мастурбации. Этот мастурбатор невероятно удобен и приятен в использовании. Вам не захочется возвращаться к традиционной мастурбации, если вы хоть раз почувствуете удовольствие от проникновения с ним!
Характеристики:
Материал: термопластичный эластомер (ТПЭ)
Размер: 18*7 см
Внутренний рельеф разный с обеих сторон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Двойной реалистичный мастурбатор стимулятор, Мастурбатор для Мужчин 2в1, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Дополнительное отверстие | Оральное |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 980 ₴








