
Вибратор для анальной стимуляции, анальный стимулятор елочка с вибрацией, Интимные игрушки
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 480
Вибратор для анальной стимуляции, анальный стимулятор елочка с вибрацией, Интимные игрушки
Анальный вибратор понравится тем, кто решил узнавать новые ощущения от анального секса. Яркая игрушка изготовлена из эластичного медицинского силикона, бархатная на ощупь, нетоксична. С уверенностью можно сказать, что такой анальный стимулятор, разнообразит ваши интимные отношения. Теперь любители анального воздействия активно используют анальные вибраторы и для подготовки к сексу, и дополнительной стимуляции.

При покупке игрушки для анального секса в первую очередь важен ее размер. Особенно если речь идет о новичках. Первым анальным вибратором начинающих должен быть суженный вибратор или анальная пробка с вибрацией, которая позволит игрушке безболезненно проникнуть внутрь. Главное условие – игрушка должна соответствовать вашему опыту. Не старайтесь использовать стимуляторы значительных размеров, не обладая достаточным сексуальным опытом. Важно помнить, что анальные вибраторы, как, впрочем, и все анальные игрушки, следует использовать с анальными смазочными маслами. Особый состав лубрикантов позволит сделать анальный секс комфортным, безболезненным и получить от него удовольствие.
Влюбленные пары, жаждущие экспериментов, одинокие женщины, парни — потенциальные покупатели этой интимной секс игрушки. Анальный вибратор поможет проститься с комплексами, побороть страхи, останавливающие любовников, что хотят попробовать анальное проникновение.
Силиконовый стимулятор дарит фантастические оргазмы, неописуемые ощущения, страстные возгласы, стоны. Агрегат, расширяющийся к низу, медленно растягивает мышцы ануса, не причиняя боли, дискомфорта. Анальный стимулятор с вибрацией предназначен для подготовки, практики утех, о которых не принято говорить вслух. Ощутите блаженство, чувствуя проникновение узкого кончика и рельефного ствола внутри Вас.
Подготовка к новым ощущениям теперь не принесет разочарований. Отпустите сомнения, позволив получить удовольствие от сладострастного процесса. Анальная елочка подходит женщинам и мужчинам, поэтому славится универсальностью. Вибратор станет сенсационным открытием для новичков, замечательным инструментов в руках опытных практиков.

Работает от двух мини пальчиковых батареек. В комплект не входят.
Этот вибратор был создан специально для того, чтобы доставить Вам гораздо большее удовольствие, ведь они не статические и за счет своих вибраций увеличивают получаемое наслаждение в несколько раз. Они просты в использовании, как и их предшественники, но теперь они более функциональны. Вы можете контролировать мягкость и интенсивность всего процесса. Их могут использовать как мужчины, так и женщины, что делает их универсальными. Это практичная и комфортная игрушка доставит Вам удовольствие, которое Вы еще никогда не испытывали, так что Вам просто необходимо оценить его по достоинству.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Силикон
Размер: 17*2 см
Режимы вибрации: 12
Питание : 2 батарейки ААА (в комплект не входят)
Выбранный цвет уточните перед заказом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Big Mag |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип мастурбатора | Анальные |
- Цена: 1 380 ₴







