
Двухсторонняя стеклянная анальная пробка, Анальный стимулятор 11 см, Интимные игрушки
980 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 479
Двухсторонняя стеклянная анальная пробка, Анальный стимулятор 11 см, Интимные игрушки
Эта стеклянная игрушка обладает изысканными анатомическими формами. Она позволит вам насладиться пикантными ощущениями от анальных ласк. Анальная пробка изготовлена из прочного закаленного стекла, не повредит интимному процессу. Отлично подходит для мужчин и женщин, идеальный подарок для себя или для партнера.

Красивая анальная пробка способна радовать не только ваши заветные чувствительные зоны, но и взор!Обладает изысканными анатомическими формами. Такое изделие должно присутствовать в любом доме. Имеет две стороны, одна гладкой и конусовидной формы обеспечивается очень нежное введение, а вторая шарообразная. Волна новых ощущений не заставит себя долго ждать. Анальная пробка изготовлена из прочного закаленного стекла, не навредит интимному процессу. Подходит для игр с температурой легко нагреть или охладить для еще более интенсивной стимуляции: просто положите дилдо на 3-5 минут в емкость с холодной или теплой (не кипятком!) водой. А также можно использовать со смазкой и на водной, и силиконовой, и на масляной или комбинированной основе. Не содержит фталатов.
Пробка из стекла идеально подойдет любителям соединить физическое удовольствие с эстетическим, ведь стекло роскошно отражает свет. Эта двухстороння пробочка придется по вкусу даже самым утонченный и изысканным ценителям любовных утех. Она идеально гладкая и невероятно красивая. А две головки на выбор подойдут как для новичков, так и для тех кто уже провел немало экспериментов и жаждит большего. К тому же такие игрушки полностью безопасны и ультрагладкие. Поверхность непористая, стойкая к царапинам и легко очищается водой с мягким мылом.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: стекло
Размер: 11,5*2,9*3,8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Big Mag |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 38.0 |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип мастурбатора | Анальные |
- Цена: 490 ₴




