
Женский вибратор микрофон, Вибростимулятор клиторный и вагинальный на аккумуляторе, Интимные игрушки
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 736
Женский вибратор микрофон, Вибростимулятор клиторный и вагинальный на аккумуляторе, Интимные игрушки
Привычная многим девушкам форма "микрофон" подразумевает внешние ласки тела, например, клитора или груди. Также вибростимулятор идеален для массажа всего тела. Эластичная округлая головка будет двигаться вместе с вами при любой смене позиции. Позвольте себе расслабиться с этим девайсом, управление которым станет только в радость, за счет его удобных и понятных кнопок. Выполнен из нежного и мягкого силикона, так что вы точно не захотите выпускать игрушку из рук.

Вибромассажер микрофон, имеет удобную форму, шикарный дизайн. Такой красавец принесет Вам массу удовольствий. Стоит только взять его в руки и прочувствовать каждой клеточкой всю мощь его вибраций, пройтись по самым чувствительным местам. Ощутить, как нежная силиконовая головка скользит по горячей коже, а пульсирующие вибрации погружают в мир чувственного блаженства…
В Вашем распоряжении 10 режимов и каждый из них готов дарить неземные ощущения. А 100% водонепроницаемость позволит не расставаться с ним, принимая ванну или находясь под упругими струйками душа.
Вибратор имеет встроенный аккумулятор, который рассчитан на 60 минут работы при полном заряде.
Яркий стильный и компактный, вибромассажер, займет достойное место в Вашей интимной жизни, даря множество мгновений безумного наслаждения.
Помните, что игрушки со встроенным аккумулятором необходимо периодически заряжать, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Особенно это касается секс-игрушек, которые длительное время не используются.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом, избегая попадания воды внутрь игрушки. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистными спреями для интимных товаров, которые не содержат спирта. Совместимые лубриканты на водной основе.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размеры: 20*4,3 см
10 режимов вибрации
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки
Выбранный цвет уточните перед заказом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Big Mag |
- Цена: 920 ₴











