
Реалистичный фаллос для женщин 20 см, Фаллоимитатор на присоске с мошонкой, Интимные игрушки
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 598
Реалистичный фаллос для женщин 20 см, Фаллоимитатор на присоске с мошонкой, Интимные игрушки
Гибкий, приятный, упругий и реалистичный – это все о фаллоимитаторе, который поможет удовлетворить все Ваши желания и фантазии. Закрепите фаллос на любой поверхности и наслаждайтесь чувственной стимуляцией.

Фаллоимитатор подойдет для вагинальной стимуляции, анальной, использования соло или с партнером. Он способен дарить вам незабываемые минуты радости так часто, как вам захочется! Красивый и упругий фаллоимитатор будет самым верным Вашим другом в постели и не только. Игрушка выполнена из приятного на ощупь материала, который подарит комфорт и удовольствие даже самой чувствительной коже. Помимо этого, фаллоимитатор имеет максимально реалистичный вид, удивительно детально имитирует пенис с головкой, вздутыми венками на стволе и крупной мошонкой.
Игрушка отличается хорошей гибкостью, но при этом это очень прочный мальчик. Вы можете наслаждаться им как в постели, так и в любом другом месте, где Вам пожелается - на основании у изделия есть мощная присоска, позволяющая прикрепить его даже к вертикальной поверхности. Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очистки интим товаров.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: ПВХ (PVC)
Размеры: 20*4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Телесный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Big Mag |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 1 180 ₴






