
Фаллоимитатор классический и реалистичный с мошонкой на присоске, Дилдо натуральный, Интимные игрушки
2 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 831
Фаллоимитатор классический и реалистичный с мошонкой на присоске, Дилдо натуральный, Интимные игрушки
Фаллоимитатор-реалистик – это секс-игрушка, которая пользуется особенной популярностью у тех, кто любит все натуральное. Видеть, касаться, чувствовать внутри себя реалистичную копию полового члена – этого хотят большинство женщин. Что же такого особенного в реалистичных фаллосах? Естественные, невероятно сексуальные формы, точное воспроизведение мелких деталей пениса и отличные тактильные ощущения.

Классический фаллоимитатор с мошонкой на присоске из двухслойного материала. Твердый внутренний стержень и мягкий бархатистый силикон делают проникновение нежным и комфортным. Изделие отлично гнется в любую сторону.
Гладкая нежная головка и рельефные вены обеспечивают дополнительную стимуляцию. В основании мощная присоска, которая позволяет крепить изделие на любой гладкой поверхности. Улучшенный дизайн, и формула обеспечивают превосходную реалистичность с мягким, реалистичным внешним видом, создавая ощущение и гибкость настоящего члена.
Дерзкий и стильный фаллоимитатор подходит для тех, кто не готов идти на компромиссы и хочет для себя самого лучшего любовника.
Для комфортности ввода и получения самых приятных ощущений можно использовать смазку на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очистки интим товаров.

В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов.
Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога!
В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: гипоаллергенный силикон + TPE качества LUX
Размеры: общая длина 21,3 см
рабочая длина 15 см
диаметр 4,4 см
Водонепроницаемый
Вес 369 г
Цвет: телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Телесный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Big Mag |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 213 мм |
| Основные | |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 2 980 ₴








