
Фаллос телесный с вибрацией 21 см, вибратор дилдо реалистичный для точки G, Вибростимулятор женский, Интимные
1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 1288
Фаллос телесный с вибрацией 21 см, вибратор дилдо реалистичный для точки G, Вибростимулятор женский, Интимные игрушки
Вибратор – максимально реалистичный член, имеет четко выделенную головку, выпуклые вены по всему стволу имитируют возбуждение. Благодаря чему дарит ощущение реального контакта с партнером.

Подарите себе новое, ни на что непохожее интимное удовольствие. С этим джентльменом вы почувствуете подлинное сексуальное блаженство. Он откроет вам новые возможности получения удовольствия как соло, так и вместе с партнером. Вибратор реалистичной формы не оставит шансов остаться без оргазма. Потрясающий рельеф венок по всему стволу подарит самые реалистичные ощущения. Вибратор выполнен из нежного на ощупь материала.
По тактильным ощущениям – бархатистый, нежный и максимально имитирующий кожу человека. Нагревается от температуры тела за считанные секунды. Мультискоростная вибрация регулируется колесиком в основании, что позволяет контролировать силу удовольствия. Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очистки интим товаров.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: силикон + пластик
Размеры: 21*4,5 см
Вес с коробкой 220 гр.
Питание: батарейки типа ААА (2 шт. в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Big Mag |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт. |
- Цена: 1 080 ₴








