
Эрекционное кольцо на член бабочка с вибрацией, Кольцо для продления эрекции на пенис, Интимные игрушки
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 2005
Эрекционное кольцо на член бабочка с вибрацией, Кольцо для продления эрекции на пенис, Интимные игрушки
Эластичная часть эрекционного кольца подходит практически под любой размер члена, а мягкое покрытие понравится нежнейшим женским половым губам. Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очистки интим товаров.

Эрекционные кольца с вибрацией — уникальные секс-игрушки, которые предназначены для удовлетворения обоих партнеров. Нежные вибрации воздействуют не только на ствол пениса, но и на клитор женщины. Позволяют уменьшить отток крови из полового члена, усиливая и продлевая эрекцию.
Универсальная интим-игрушка для двоих - эластичное виброкольцо позволяет увеличить время эрекции, а стимулятор в виде бабочки ласкает клитор. Мягкий, крепкий, нежный материал быстро подстраивается под температуру тела, тем самым делая это изделие еще более приятным. Такой миниатюрный прибор способен улучшить сексуальную жизнь, внести разнообразие и бурю сладких эмоций. Вибро-шар съемный, и может использоваться отдельно от кольца, например, для возбуждающей прелюдии - прикосновения к внешним эрогенным зонам. Кольцо-стимулятор бабочка плотно обхватывает основание пениса, тем самым препятствуя оттоку крови, продолжая и укрепляя эрекцию, что позволит радовать Вашу партнершу очень и очень долго.

В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки.
Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов.
Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога!
В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Силикон
Размеры: 7*2,2 см
Тип питания: LR41
Цвет: синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Эрекционное кольцо на член бабочка с вибрацией, Кольцо для продления эрекции на пенис, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 22.0 |
- Цена: 680 ₴











