
Тройное эрекционное кольцо с вибрацией и анально клиторальной стимуляцией, Насадка на член с пультом, Интимные
2 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 719
Тройное эрекционное кольцо с вибрацией и анально клиторальной стимуляцией, Насадка на член с пультом, Интимные игрушки
Виброкольцо премиум класса представляет собой инновационный продукт, который служит для дополнительного усиления эрекции и приятной стимуляции для вас и вашего партнера. Эрекционное кольцо удобно и плотно обхватывает пенис, стимулируя партнершу и одновременно задерживая эякуляцию партнера. Кольцо сделано из силикона. Материал отлично тянется.

Насадка эрекционное кольцо имеет три разновидности одновременной стимуляции — вагинальная, клиторальная и анальная, заставят Вашу любимую трепетать от каждого Вашего движения! Надевается она на основание пениса и препятствует оттоку крови, таким образом протягивая эрекцию. Одновременно с этим член становится чувствительнее, что в целом положительно сказывается на качестве полового акта. Но, кроме того, насадка позаботится и о женском удовольствии. Широкая часть прилегает к клиторальной зоне, дополнительно воздействуя вибрацией и вакуумом на самую чувствительную женскую зону.
Девайс имеет 10 режимов вибрации и вакуумной стимуляции. Режимы регулируются с помощью беспроводного пульта, что делает использование этого аксессуара особенно удобным.
Помните, что игрушки со встроенным аккумулятором необходимо периодически заряжать, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Особенно это касается секс-игрушек, которые длительное время не используются.

Эрекционное кольцо с вибрацией – это аксессуар, который позволит Вам еще дольше наслаждаться сексом и при этом дарить своей половинке еще большее удовольствие. Отросток в верхней части эрекционного кольца подарит дополнительные ласки клиторальной зоне и входу во влагалище, а бусины - анальную стимуляцию.
Для получения более приятных и комфортных ощущений рекомендуем использовать лубриканты на водной основе. После использования обработать игрушку средством для очистки интим товаров.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары — это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем наши покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размеры (Д*Ш*В): 11,3*4,8*13,4 см
10 режимов вибрации и всасывания
Питание: USB магнитная зарядка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Тройное эрекционное кольцо с вибрацией и анально клиторальной стимуляцией, Насадка на член с пультом, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр | 113.0 |
- Цена: 2 380 ₴











