
Мужской мастурбатор 21 см, Реалистичная попка 3 в 1, Фаллоимитатор насадка на пенис телесная, Интимные игрушки
1 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 717
Мужской мастурбатор 21 см, Реалистичная попка 3 в 1, Фаллоимитатор насадка на пенис телесная, Интимные игрушки
Реалистичный пенис-насадка предназначен для любителей больших размеров. Благодаря особому эластичному материалу, имитирующему человеческую кожу, насадка плотно прилегает к поверхности полового члена, обеспечивая надежную посадку во время самых пылких ласк.


В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары - это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов.
Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий! Мы всегда предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога!
В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Мягкий и эластичный TPE (эластомер)
Размеры: 21 * 5 см
Вводимая длина: 13 см
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской мастурбатор 21 см, Реалистичная попка 3 в 1, Фаллоимитатор насадка на пенис телесная, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 50.0 |
- Цена: 1 498 ₴









