
Эрекционное виброкольцо от USB, Насадка на член с вибрацией, Виброкольцо стимулятор клитора с шипами, Интимные
1 980 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н 706
Эрекционное виброкольцо от USB, Насадка на член с вибрацией, Виброкольцо стимулятор клитора с шипами, Интимные игрушки
Эрекционное кольцо с вибрацией - простая и эффективная игрушка для пар, которая не просто позволит продлить интимную близость, но и сделает ее особо приятной для обоих партнеров. Виброкольцо, которое надевается на основание пениса и на ствол, обеспечивая долгую и мощную эрекцию, а выступающая часть вибрирует. Такая стимуляция доведет партнершу до сладких стонов, а так как она передается на само кольцо, то понравится и мужчине! Хорошо растягивается и подходит для всех размеров.

Качественное эрекционное виброкольцо с клиторальным стимулятором позволит вам продлить половой акт и насладиться чувственными вибрационными ласками во время секса. Виброкольцо представляет собой инновационный продукт, который служит для дополнительного усиления эрекции и приятной стимуляции для вас и вашего партнера. Кольцо оснащено электромоторчиком. Вибрация кольца деликатно провоцирует клитор, вызывая глубочайшее чувственное удовольствие. Кольцо обеспечит длительную эрекцию. Виброкольцо полностью водонепроницаемое. Вы можете использовать его в условиях повышено влажности, или даже в душе.
Выполнено кольцо из очень нежного и эластичного материала. Кольцо одевается на основу эрегированного члена, приятно сжимает его и предотвращает отток крови от пениса. Таким образом, член становится более жестким, крепким и готовым к сексуальным развлечениям. Позволит Вам наслаждаться сексом гораздо дольше, ведь преждевременная эякуляция с кольцом не страшна. Вы глубоко прочувствуете каждый из 12 режимов вибрации. Теперь для вас точно нет ограничений. Идеальная игрушка для самостоятельного использования или с партнером.

Для более приятных ощущений рекомендуем использовать со смазкой на водной основе. Помните, что игрушки со встроенным аккумулятором необходимо периодически заряжать, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Особенно это касается секс-игрушек, которые длительное время не используются.
В любое время суток вы можете смотреть наш каталог и делать покупки. Не лишайте себя удовольствия, порадуйте своего партнера чем-то новым и необычным. Интим товары - это яркий мир удовольствия, расслабления и красочных оргазмов. Это не просто интимные игрушки— они способны перевернуть мир ваших эротических желаний и фантазий!
Мы всегда предлагаем нашим покупателям новые модели и большой выбор интимных игрушек по оптимальным ценам! Подарите себе максимальное блаженство, заказав понравившуюся игрушку из каталога! В кратчайшие сроки доставляем заказы под видом других товаров (косметика, сувенир) по всей Украине, упаковываем сами в непрозрачные пакеты почты, а также обматываем в не прощупываемый материал.
Характеристики:
Материал: Медицинский силикон
Размеры: 11 * 3 см
12 режимов вибрации
Питание: Перезаряжаемый, USB-кабель для зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Эрекционное виброкольцо от USB, Насадка на член с вибрацией, Виброкольцо стимулятор клитора с шипами, Интимные игрушки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 30.0 |
- Цена: 990 ₴











